종목 | 팀명(소속) | 참가인원 | 출전선수 | 출전종목 | 결과 및 일정 | ||
계 | 선 수 | 명단 | |||||
남 | 여 | ||||||
20종목 | 18개 단체 | 186 | 138 | 48 |
|
|
|
육상 | 경북체고 | 5 | 1 |
| 민경도 | 110M허들 | 11결 7위 |
1 |
| 최선웅 | 110M허들 | 11결 1위(금) | |||
4×100MmR | 13결 3위(동) | ||||||
4×400MmR | 14결 2위(은) | ||||||
1 |
| 최수창 | 4×400MH | 12결 1위(금) | |||
4×100MmR | 13결 3위(동) | ||||||
| 1 | 김혜선 | 높이뛰기 | 12결 1위(금) | |||
1 |
| 김성배 | 포환던지기 | 12결 1위(금) | |||
| 1 | 이성혜 | 포환던지기 | 13결 6위 | |||
원반던지기 | 12결 9위 | ||||||
| 1 | 진주이 | 창던지기 | 14결12위 | |||
경운대 | 7 | 1 |
| 문주현 | 1500M | 12결 5위 | |
1 |
| 백승철 | 400M | 11예기권 | |||
4×400MmR | 14결 5위 | ||||||
1 |
| 양택기 | 400M허들 | 12결기권 | |||
1 |
| 윤지환 | 3000M장애 | 14결 8위 | |||
| 1 | 이광선 | 4×100MmR | 13결불참 | |||
100M허들 | 13결불참 | ||||||
| 1 | 김은지 | 포환던지기 | 13결 9위 | |||
1 |
| 김세옥 | 하프마라톤 | 13결18위 | |||
구미시청 | 12 | 1 |
| 김상우 | 3000M장애 | 13결 7위 | |
1 |
| 양동석 | 800M | 13결 6위 | |||
1500M | 12결 기권 | ||||||
4×400MmR | 14결 불참 | ||||||
1 |
| 형재영 | 5000M | 11결 불참 | |||
10000M | 14결 5위 | ||||||
| 1 | 강순덕 | 5000M | 11결 1위(금) | |||
10000M | 14결 2위(은) | ||||||
| 1 | 김홍련 | 800M | 13결 불참 | |||
하프마라톤 | 13결 43위 | ||||||
| 1 | 정소희 | 7종경기 | 12결 9위 | |||
장대높이뛰기 | 13결 4위 | ||||||
| 1 | 최영미 | 1500m | 13결 7위 | |||
하프마라톤 | 13결 기권 | ||||||
1 |
| 박형진 | 세단뛰기 | 11결 5위 | |||
1 |
| 신정훈 | 마라톤 | 12결 기권 | |||
1 |
| 안명국 | 마라톤 | 12결 기권 | |||
| 1 | 김용미 | 하프마라톤 | 13결 40위 | |||
금오공고 | 1 | 1 |
| 권재우 | 3000M장애 | 13결 8위 | |
한체대 | 1 | 1 |
| 김영현 | 100M | 11 예탈 | |
200M | 12 예탈 | ||||||
4×100MmR | 13 불참 | ||||||
1 | 1 |
| 육근태 | 5000M | 11결 2위(은) | ||
하프마라톤 | 13결 1위(금) | ||||||
수영 | 경운대 | 1 |
| 1 | 김은아 | 평영 100M | 11 불참 |
혼계영400M | 16 예결 | ||||||
계영400M | 13 결 2위(은) | ||||||
계영800M | 14 결 8위 | ||||||
평영50M | 15 불참 | ||||||
축구 | 실트론FC | 18 | 18 |
| 김민규 외 17명 | 단체전 | 11 예탈 |
야구 | 전자공고 | 18 | 18 |
| 강정호 외17명 | 단체전 | 11 예탈 |
테니스 | 구미시청 | 3 |
| 2 | 김보람/서순미 | 단체전 | 11 예탈 |
1 |
| 임형찬 | 단체전 | 13 팔패 | |||
배구 | 현일고 | 12 | 12 |
| 김용범 외11명 | 단체전 | 15 준결 3위(동) |
탁구 | 인동고 | 8 | 1 |
| 김명준 | 단체전 | 13 팔패 |
개인전 | 11 예탈 | ||||||
7 |
| 김현민 외 6명 | 단체전 | 13 팔패 | |||
핸드볼 | 선산고 | 15 | 15 |
| 강철구 외14명 | 단체전 | 13 팔패 |
사이클 | 경북체고 | 3 | 1 |
| 이상경 | 스크래치 | 12결 8위 |
4KM단체추발 | 11결 5위 | ||||||
단체스프린터 | 12준결 4위 | ||||||
| 1 | 이애정 | 3KM단체추발 | 11결 1위(금) | |||
60-80KM개인도로 | 16예결 | ||||||
20KM포인트레이스 | 13결 13위 | ||||||
단체스프린터 | 12결 3위(동) | ||||||
| 1 | 정미정 | 단체스프린터 | 12결 3위(동) | |||
복싱 | 경북체고 | 2 | 1 |
| 김홍초 | 라이트웰터급 | 14준결 3위(동) |
1 |
| 장수영 | 밴텀급 | 11예탈 | |||
경운대 | 3 | 1 |
| 김민찬 | 라이트헤비급 | 11예탈 | |
1 |
| 홍종수 | 미들급 | 11예탈 | |||
1 |
| 홍주호 | 라이트급 | 13팔패 | |||
금오고 | 1 | 1 |
| 이영준 | 라이트급 | 15결승 2위(은) | |
한체대 | 1 | 1 |
| 정인호 | 밴텀급 | 14준결 3위(동) | |
레슬링 | 경운대 | 4 | 1 |
| 김진수 | 그레꼬로만형74KG급 | 12팔패 |
1 |
| 서용훈 | 자유형50KG급 | 14예패 | |||
그레꼬로만형50KG급 | 11예패 | ||||||
1 |
| 정승관 | 그레꼬로만형55KG급 | 12팔패 | |||
1 |
| 정재훈 | 자유형55KG급 | 15예패 | |||
도개고 | 3 | 1 |
| 김성조 | 자유형50KG급 | 15예패 | |
|
| 그레꼬로만형50KG급 | 12예패 | ||||
1 |
| 박광수 | 자유형46KG급 | 14예패 | |||
|
| 그레꼬로만형46KG급 | 11팔패 | ||||
| 1 | 김지선 | 자유형63KG급 | 13예패 | |||
사곡고 | 6 | 1 |
| 박후상 | 그레꼬로만형54KG급 | 13팔패 | |
1 |
| 서종덕 | 그레꼬로만형63KG급 | 12예패 | |||
1 |
| 이승훈 | 그레꼬로만형97KG급 | 12팔패 | |||
1 |
| 장준혁 | 그레꼬로만형85KG급 | 12팔패 | |||
1 |
| 홍도희 | 그레꼬로만형76KG급 | 11예패 | |||
| 1 | 김민정 | 자유형51KG급 | 14예패 | |||
씨름 | 경운대 | 1 | 1 |
| 김무열 | 용사급95KG | 13팔패 |
구미시청 | 4 | 1 |
| 오흥민 | 경장급75KG | 14결승 1위(금) | |
1 |
| 도상수 | 용사급95KG | 14결승 2위(은) | |||
1 |
| 서강원 | 역사급105KG | 14팔패 | |||
1 |
| 손명호 | 장사급105KG이상 | 13예패 | |||
현일고 | 2 | 1 |
| 김현수 | 용장급85KG | 11예탈 | |
1 |
| 이재혁 | 장사급100KG이상 | 12결승 1위(금) | |||
유도 | 경북체고 | 1 |
| 1 | 윤혜인 | 개인전70KG이하급 | 11예패 |
도개고 | 1 |
| 1 | 박이설 | 개인전48KG이하급 | 11팔패 | |
한체대 | 1 |
| 1 | 이태경 | 개인전52KG이하급 | 14예패 | |
검도 | 구미시청 | 6 | 6 |
| 김철근 외5 | 단체전 | 13팔패 |
금오공고 | 9 | 9 |
| 김민 외8 | 단체전 | 11예탈 | |
펜싱 | 선산여종고 | 8 |
| 1 | 김은아 | 플러레-단체 | 13예패 |
| 플러레-개인 | 11팔패 | |||||
| 1 | 김은이 | 플러레-단체 | 13예패 | |||
| 1 | 김하나 | 에뻬-단체 | 13예패 | |||
| 1 | 마세정 | 에뻬-단체 | 13예패 | |||
| 1 | 유지혜 | 에뻬-단체 | 13예패 | |||
| 1 | 이하림 | 플러레-단체 | 13예패 | |||
| 1 | 조아정 | 에뻬-단체 | 13예패 | |||
| 에뻬-개인 | 11예패 | |||||
| 1 | 지세나 | 플러레-단체 | 13예패 | |||
태권도 | 경운대 | 3 |
| 1 | 서동은 | 페더급 | 12예탈 |
| 1 | 신선화 | 핀급 | 12예탈 | |||
| 1 | 최보라미 | 헤비급 | 15예패 | |||
금오공고 | 3 | 1 |
| 공상영 | 웰터급 | 14예패 | |
1 |
| 박희용 | 밴텀급 | 12결승 2위(은) | |||
1 |
| 이현준 | 미들급 | 14팔패 | |||
오상고 | 1 |
| 1 | 강보현 | 웰터급 | 14예패 | |
용인대 | 1 | 1 |
| 정연우 | 플라이급 | 12예탈 | |
볼링 | 오상고 | 2 | 1 |
| 박재헌 | 3인조경기 | 13결28위 |
5인조경기 | 14결15위 | ||||||
마스터즈 | 15불참 | ||||||
개인전 | 11결83위 | ||||||
2인조 | 11결39위 | ||||||
1 |
| 정상희 | 3인조경기 | 13결28위 | |||
5인조경기 | 14결15위 | ||||||
마스터즈 | 15불참 | ||||||
개인전 | 11결89위 | ||||||
2인조 | 11결43위 | ||||||
골프 | 오상고 | 3 | 1 |
| 이한구 | 단체전 | 16결 |
| 2 | 백지은/장아름 | 단체전 | 16결 | |||
현일고 | 1 |
| 1 | 이수지 | 단체전 | 16결 | |
소프트볼 | 정보여고 | 12 |
| 12 | 김아름 외11 | 단체전 | 12팔패 |
트라이애슬론 | 경북연맹 | 1 |
| 1 | 김소희 | 스프린트코스(단체) | 12결 7위 |
스프린트코스(개인) | 12결39위 |